Как узнать изменяет муж или нет?

Зачем жить вместе, если доверия нет никакого

Если вопрос возник - наверняка так и есть.

А оно тебе надо, знать!? Можно подумать ты уйдешь от него, как узнаешь, или ты сможешь у него миллионы отсудить. Уверена, ни то ни другое. А если так, то нечего воду мутить. Нервы дороже!

Ой, много способов.
Посмотри телефон (плохо, конечно, но мало кто из них имеет мозги прятать смс).
Спроси у знакомых - найдутся те, кто "поможет".

Он удаляет

Яйца есть - значит изменят

Проследить))

Надо проверить . Меня например просили фоткать часто-спальню

Меняет трусы и носки регулярно. Вообще все очень просто - поведение меняется. Начинает делать то что раньше не делал и наоборот

Попробуйте проследить