Как узнать изменяет муж или нет?
Зачем жить вместе, если доверия нет никакого
Если вопрос возник - наверняка так и есть.
А оно тебе надо, знать!? Можно подумать ты уйдешь от него, как узнаешь, или ты сможешь у него миллионы отсудить. Уверена, ни то ни другое. А если так, то нечего воду мутить. Нервы дороже!
Ой, много способов.
Посмотри телефон (плохо, конечно, но мало кто из них имеет мозги прятать смс).
Спроси у знакомых - найдутся те, кто "поможет".
Он удаляет
Яйца есть - значит изменят
Проследить))
Надо проверить . Меня например просили фоткать часто-спальню
Меняет трусы и носки регулярно. Вообще все очень просто - поведение меняется. Начинает делать то что раньше не делал и наоборот
Попробуйте проследить