Почему, находясь в Москве, на Красной площади, мы поневоле вспоминаем мужа и какого мужа?
Мужа Крупской, очевидно
Царица древнегреческого государства после смерти своего мужа построила ему надгробие!...
А поскольку мужа звали Мавзо, надгробие это стало называться Мавзолей.
что за бред???
Думаю, Ваши глубокие познания не для ответов. Тут люди потрындеть в основном. Про мавзолей я и сам не знал
Ты явно дебил
Вы это мне? умняга
У меня отсутствуют такие знания...
НА Красной наш коммунист
Мавзо не на Красной площади же лежит? Чего его тогда на ней вспоминать? Даже если кто и знает про это.
Вспоминем В. И. Ленина мужа Крупской что ли? Вы его имели ввиду?