Найдите 2 ошибки в задаче

значение k=1
и s=1.0 так как это double.

Их 3

При первом шаге k=0
В цикле k+1 даст k = 1
И сумма увеличится s = 1 + 1 / 1 = 2, а должно быть 1/2. Есть пара вариантов как это исправить.

При k=0 сумма = 1, а по условию должна быть = 0

Можно ввести а = 20 н-р и программа уйдет в цикл, до переполнения k. После чего либо Runtime error либо отрицательное k (неправильный результат), либо бесконечный цикл.
Runtime или нет - зависит от компилятора и контроля переполнения.

В версии C нет проверки ввода scanf. И если pascal вылетит с ошибкой, то C нет.

P.S: Сорь если что - сейчас без компиляторов. =)

почему при k сумма будет равна 1 ?? Цикл просто не пойдет если k=0