Сдал барыгу.. Проблемы - помогите...
Сдал анонимных письмом место торговли в доме, приехали из прокуратуры с распечатанным письмом и пошли по дому спрашивать, кто тут торгует. В письме указал такие факты, о которых могли знать только пару человек, и которые я слышал. Теперь боюсь как бы барыгы не начали мстить им или вообще не вычислили меня.... что делать???? куда бежать....
Об этом надо было думать до отправки анонимного письма.
придумщик ты
вы можете по делу быть засекреченным
Вы как свидетель имеете право на меры безопасности. Часть 3 статьи 11 УПК РФ.
за кордон беги и денег от прокуратуры попроси за маляву им о бараге
Как понять за кордон?
отмазывайте от всего, говорите, что это не могли быть ВЫ! Вы ничего не знаете! прокатит!!
Мы за тебя отомстим
в каком плане?
Вам эти факты лично не говорили. Вы лишь наслышаны о них. Ничего вам не будет, не беспокойтесь.
а если они сопоставят всё? и в подъезде отмутузят меня?