Скажите, если так поступает девушка, значит я ей не интересен??

Мне нравиться одна девушка. Я ее один раз позвал гулять, что-то типо первого свидания. Все было замечательно, она мне даже сама сказала что бы все замечательно. Но, после того я ее позвал её на второе свидание, она начала писать отмазки типо "не знаю", "может быть". А потом она написала "я не могу, я сегодня с подругой иду". Но буквально через 3 часа, мы собрались всей компанией, я, моя друг, и девчонки. Это получается, со мной она не хочет отдельно гулять, а компанией она пошла. Как это понимать. Хотя, когда гуляем компанией все идет норм, мы общаемся. Но я не могу понять, я ей действительно не интересен??

Дополнен

Тролли идите лесом.

Эм, просто она не знает как себя вести тет-а-тет. Это нормальная реакция, возможно ты ей интересен.

да нет, я ей не интересен

Если ты себя будешь так настраивать, то тогда она сама поймет это, лучше будь увереннее

ммм возможно и нравишься, но не так как тебе хочется. Не обращай внимание, захочет сама пригласит.

как мне не обращать внимание. Она мне нравится

Да, так ведут себя девушки которым парень не интересен

Спроси её прямым текстом

Скорее всего, она тебя стесняется

это хорошо или плохо??

боится что дрюкнешь по беспределу