А вы когда-нибудь видели таких аленей?
Дополнен
вместо того чтобы бабу отписдить, они друг друга писдят
http://www.youtube.com/watch?v=91Fa248xBsA
Уроды блин... втроем на одного, как шакалы...
Я вообще ничего почти не поняла, там эти трое друг с другом тоже чтоли дерутся или что ?
миллионы ИХ ((((
малолетки
Ой дрыщи деруться)) незнаю... стоит ли тут вообще махать кулаками.... если она гуляет не со мной значит она не моя ...я себе и лучше найду, постоянную.. может она и правильно сделала что гуляет с другим.. значит ее нынешний в чемтт ее не устраивиет.. к примеру в постеле он бревно, или разговаривает как быдло или присто тупой.. да и нще на камеру сняли.. их 100% по судам затаскают теперь.. лохи они))))
в ментовку заяву подать и все норм будет. запросто найдут