Саратов- Варна 2015 ходит ли поезд?
Маршрут этого поезда, ходившего летом 1 раз в неделю по субботам, проходит через ЛНР - ДНР. Чтобы восстановить его курсирование, потребуется согласие железных дорог Украины, а те заблокировали даже очень интенсивный маршрут со стороны Москвы в Крым. Надеяться можно всегда, но пока при попытке запроса на сайте РЖД его не видно.
Отменён, как и все поезда ФПК, следующие через Украину (кроме поезда №65 Москва - Кишинёв).
Ходит до сих пор, как ни странно - 052 Ж . Хотя в чем смысл 3 с лишним суток трястись в поезде, если на самолете дешевле и быстрее
И вообще данный вопрос лучше уточнить в кассах, в связи с неоднозначной ситуацией на (в) Украине
????Не верю!!! -Станиславский
Отменили поезда в Болгарию в ноябре, насчет того, будут ли ходить в этом году, информация противоречивая.