Iphon 5s MD638LL версия 7.0 (11A466) модем прошивки 1.00.16 нуу ооочень китайский. внимание. вопрос!

камера. работает, но плохо. настроек практически нет. вспышки тоже. снимает очень близко и не отдаляет. можно ли это справить? еще телефон не обновляет ПО, да ничего почти не делает и показывает. не могу найти и думаю, что этого тоже нет-эппсторе. но игры, которые имелись уже на телефоне, со значком эппстора.. может перепрошить? или ему ничего не поможет уже? хотя бы камеру получше сделать возможно?

iphon 5s MD638LL версия 7.0 (11A466) модем прошивки 1.00.16 нуу ооочень китайский. внимание. вопрос! Есть прошивка на этот телефон??? Если есть скиньте ссылку

+

Какой еще appstore на китайском телефоне??? Андройд маркет там, и то если телефон не совсем 2 тыщи стоит. Выкинте его, зачем всякую херню покупаете. Не бывает никаких значков аппстор в играх, на айфонах, камеру там не сделать, ну ни как! Она там никакая и с пластмассовой оптикой.

читай тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=547525&st=2480 ставь вместо ios-MIUI

дофига хочешь, от китая