Стоит ли играть в The elder scrolls IV:Oblivion???

Я решил поиграть в Обливион, так как в Скайрим играл и он меня не заинтересовал. Говорят в Обливионе атмосфера очень гуд и множество возможностей, которых нету в Скайриме. Да и вообще сюжет заинтересовал. Так что, стоит играть в Обливион???

Дополнен

Павел, можешь сказать, чем именно тебе понравился Обливион???

Обливион лучше, чем скайрим (по 20 раз обе игры прошёл), там лучше атмосфера, сюжетная линия короче, но интересней, квесты разных фракций в разы лучше, чем в скайриме, карта больше, враги сложнее (по моему мнению в скайриме не враги, а тупые манекены), если в скайриме беготня не представляет никакой пользы, то в обле от этого прокачивается навык, более разнообразные заклинания + их можно создавать самому (пройдя цепочку гильдии магов).

Конечно стоит мне лично понравилось