Часто одиноким старикам за 80 и поговорить-то не с кем... Вам встречались люди такого примерно возраста в инете?

Дополнен

Или научить их пользоваться компом уже невозможно?

А я ?

Искусственный интеллект

Очень приятно! Неудобно спрашивать женщину о возрасте, но... ответите?

Встречались, притом даже довольно творческие!

Искусственный интеллект

Сколько было самому старшему? А то поспорили тут с младшим поколением...

мне и сейчас не с кем

Искусственный интеллект

Так не должно быть.

Первым программистом считается Ада Лавейс - дочь Байрона. Как думаете сколько лет, тем кто создавал интернет.

Искусственный интеллект

Создателю Всемирной паутины почти 60.Создателям первой компьютерной сети сейчас за 80,точно)