Сколько всего существует богов?
много
- даже бог-Творец создавал наш мир не в одиночестве))
бог один бог создал ангелов которые ему могут помогать но самый сильный ангел ушел от бога его называют дьяволом и помощники дьявола это тоже павшие ангелы. и нет никаких богов саолнца ветра воды и т д. это все идолы а идолы это грех.
В ведах говориться.. что в нашей вселенной 33 млн. полубогов... бог солнца.. ветра ..огня... и т. д.... но над ними всеми Бог богов.... Нараяна (Вишну)!!!
Да нету ни одного в реальности
ЛЮДИ поклоняются многим богам. Однако Священное Писание учит, что истинный Бог только один. Этот Бог превосходит всех. Подобных ему нет. Он вечен. Он создал все на небе и на земле и дал нам жизнь.
В Псалме 83:18 о Боге говорится: «Ты, чье имя Иегова, ты один Всевышний над всей землей».
миллиарды .
Больше чем людей.
Сколько капель в море, сколько в Мире слов
Столько в небоцарстве развелось богов
Бог един.. Но на разных языках, естественно, называется по разному
Каждый человек является Богом для себя, ведь он сам творить свое бытие.