Что мне делать, помогите?
Помогите, что мне делать. Дело в том, что ни с того ни с сего в четверг на меня почти вся группа с училища начала матом покрывать в вконтакте. Я им ничего не делал. На 2 курс я собираюсь перейти в другое училище. Они мне пишут: " Скатертью дорожка ***". У меня много болезней, из-за некоторых из них я бываю жёлтый. Я не знаю как мне себя заставить завтра пойти в училище. Они меня наверняка засыпят матом. Мне с дет. сада не везло с одноклассниками. Я не могу уже так. У меня постоянно депрессняки и огромные последствия в здоровье. Я уже общества боюсь. Что мне дальше дальше делать?
Спортом бы ты занялся, парень. А то затрахают тебя по жизни, раз ты такой нюня.
Занимался. Спец. группу по физ-ре поставили.
Спец. группа. НА таблетках сижу.
Согласен с Берегиней всё что выше написано правильно
не ходи. дальше ...переходить на самообразование. ну не твоё это-коллектив. и в другом училище толпой гнобить будут. теперь такие огромные возможности! эх. в мою бы молодость. да интернет.. я б уже академиком бы была... (а диплом в переходе купишь)
Нет. Всё же попробую завтра пойти. Из-за каких-то гнид я ещё должен образования себя лишать.
Спс.
стань человеком
Стая всегда травит неудачников...
Да я вроде бы и не неудачник. Да вот попадаются одноклассники блин.
Быть изгоем не приятно.