Проблема с флешкой
пользуюсь программой ttorrent pro и бывает такое, что прога отказывается качать репаки игр, выдавая ошибку ссылаясь на флешку (32гб), хотя фильмы, сборники музыки, клипов, сериалов и прочего качает без проблем. файлов размером больше 4гб в этом торренте (репаке) нет нет. Как исправить?
Дополнен
память флешки с уже вычетом под репак
форматируй флешку в формат ext4 (если телефон не поддерживает в ехт3)
Свободного места то 316,5 мб.
это память внутренняя, качаю все на флешку. это пишет сколько свободного места на смартфоне..
Fat32 не поддерживает файлы раховым размером в более 4 гб