Что думаете по поводу освященных амулетов? практиковали ношение подобных изделий?

Думаю, всё дело в голове. Кирпич тоже может быть амулетом, который пролетел в 3 см от головы... но свойства его при этом не изменятся, он так и останется кирпичом, который по "воле проведения" не убил вас.

сама их делаю-работают, все довольны

До 2010 года носил.
После этого перестал, так как они стали носителями энергии нижнего астрала.
Сейчас практикую лично изготовленные амулеты на основе энергии Рэйки.

почему они такими стали? сколько носили?

Рэйки сомнительная система кстати

А что вы знаете о эффекте плацебо?

это не циркониевый браслет, дорогой друг.
а освященная вещь, где призывают различные силы для помощи.

Это зло. Создаёт эмоциональные привязки, расгормонизирует чакры....

... вот как раз об этом и думаю.... да, практиковала, очень помогло в нужной ситуации. А сейчас сижу и развиваю мысль.... а ведь таким образом любой предмет можно зарядить нужной энергией.

ношу освященный уроборос пирсингом на одном интересном месте ниже живота