Почему на Украине все пушистые должности занимают новоукраинцы?
«Как генеральный директор НТКУ, я имею право на конечное решение по закупкам трансляций. И это решение звучит таким образом: “UA: Перший” не будет транслировать событие, генеральным спонсором которого выступает “Газпром России”», — сказал генеральный директор НТКУ Зураб Аласания.
Свои привыкли жить на правах приживалки - думать государственно не умеют..)
Порошенко пытается откреститься таким образом от своих олигархов.
достаточно скачать и прочитать книгу Платона - "Государство" и всё станет понятно.
где там украинцы то вообще? одни варяги, да жиды
трофеи
и я не люблю америку. ну просто не за что её любить
странные у новоукров фамилии...
новоукраинцы - это украинцы Новороссии? а что такое пушистые должности? на те, на которые попадают через пушистое место?
под видом иностранца, говорить приходится по русски, а не на мове окраины