Говорят, что Пупина поддерживает 86 % населения. Давайте проверим
Анонимный опрос
Я за Путина
Я против Путина
Пофиг
как отфильтруешь укропов, пендосов (тойвы всякие там...), прибалтов?
И да и нет .Что то меня устраивает, что то нет
На данный момент на маили не сидит 86 % Но то что за путина много голосов это даже не обсуждается
Клавишные патриоты победят. Они из ответов не вылазят и что твориться на улице не в курсе уже давно.
Когда увидят голодные толпы, то сразу поймут.
интересный результат я примерно так и думал что зомбоящик лжет насчет 86
я тоже так думал
Проверялка у дурака ещёи не выросла!
Аллах Акбар!
Прошу извинить за опечатку в вопросе
не стоит... зато его так ещё не называли
А где буква "к"?
проверь в России. думаю больше будет. Инет то тут при чём? )))
Не честно, сейчас хохлов понабежит...