ПОЧЕМУ толстыми Котами окружающие УМИЛЯЮТСЯ, а толстыми Людьми - нет? (психология)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если бы люди были размером с кота плюс покрыты шолковой шорсткой - ими бы не меньше умилялись. Такая дурацкая мораль у человечества - большим не будь, складок на теле не имей.
Помните??
"Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах.... "
И размеренно, как батюшка на проповеди, далее по тексту)

Самого приятного вечера вам)

Я и котам не умиляюсь. Все как у людей - либо со здоровьем проблемы либо перекормлены, что тоже вызывает проблемы со здоровьем. Часто кастрированные коты толстеют, чего ж тут умиляться? Если еще как-то можно понять ожирение у диабетиков, например, то едящих что попало (жареные пироги, картофель фри, курицу гриль, чипсы, сосиски, сладости и т. д) и в жутких количествах просто жаль. Убивают себя.

Умиляются? Не уверен.

Разве?
Пышные формы всегда манили... а вот пушистых котов у Рубенса я не видела))

Чем больше спокойной мягкой игрушки, тем лучше. А люди просто безобразны.