Что за херня с парнем?

Общалась с парнем. Он меня и за талию трогал, и за руки держал. И общался так близко будто поцелует сейчас. Я была на 100%уверена что нравлюсь ему, и вот я у него спросила об этом. Он сначала написал, что я жестоко туплю. А потом написал что не нравлюсь. Я, понимаете, в ауте была. И он сразу перевел тему и пригласил меня в кино. И предложил мне выбрать с кем мы пойдем. Ну что за херня? Нравлюсь ли я ему или нет?

Не нравишься... просто ты позволяешь себя трогать... Отымеет и дальше пойдет за другой.

Видимо пощупал вот и не понравилась на ощупь)

Пощупал-то за талию, мож у нее "спасательный круг" =))

У тебя талия сколько см?)

Нет, просто проводит с тобой время

Да трахнуть он тебя тупо хочет, и все дела.

скажи что идешь в кино с его другом....

мудак он

*Он просто очень влюбился и из-за этого ступил*

Не нравишься.

Нет, нормальный бы сразу сказал, что ты ему нравишься.