Что за херня с парнем?
Общалась с парнем. Он меня и за талию трогал, и за руки держал. И общался так близко будто поцелует сейчас. Я была на 100%уверена что нравлюсь ему, и вот я у него спросила об этом. Он сначала написал, что я жестоко туплю. А потом написал что не нравлюсь. Я, понимаете, в ауте была. И он сразу перевел тему и пригласил меня в кино. И предложил мне выбрать с кем мы пойдем. Ну что за херня? Нравлюсь ли я ему или нет?
Не нравишься... просто ты позволяешь себя трогать... Отымеет и дальше пойдет за другой.
Видимо пощупал вот и не понравилась на ощупь)
Пощупал-то за талию, мож у нее "спасательный круг" =))
У тебя талия сколько см?)
Нет, просто проводит с тобой время
Да трахнуть он тебя тупо хочет, и все дела.
скажи что идешь в кино с его другом....
мудак он
*Он просто очень влюбился и из-за этого ступил*
Не нравишься.
Нет, нормальный бы сразу сказал, что ты ему нравишься.