подскажите где скачать 8 винду без заморорочек с установкой, либо 10 попробую

коля турчак Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/create-reset-refresh-media
Ключ для установки: Professional: XHQ8N-C3MCJ-RQXB6-WCHYG-C9WKB
коля турчакУченик (96) 8 лет назад
вроде все огонь спасибо за оперативность, ты просто царь
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Пожалуйста, когда ставить то будешь? Ключ и инструкцию скину для активации по телефону.
коля турчакУченик (96) 8 лет назад
минут через 30 если ничего не перебьет
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Ок тогда сейчас отправлю тебе ключ для активации. Для установки я тебе уже дал.
коля турчакУченик (96) 8 лет назад
в первом сообщении есть ключ не подходит
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) В каком сообщении? Ты ставь не с рабочей системы а как положено с Boot Menu
коля турчакУченик (96) 8 лет назад
инструкции нет проверь всю переписку
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Яшик почтовый открой я тебе письмо отправлял Ёпть.
коля турчакУченик (96) 8 лет назад
та нет ничего отправь еще раз
ноут завожу в boot перехожу на планшет
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Отправил еще раз проверь спам папку.
коля турчакУченик (96) 8 лет назад
а кто это?
ты ж письку прислал?
выбора по ссылке нга было думаю 8.1
инструкцию на яндекс получил
Мозг Думовицкий Гуру (3695) 8 лет назад
Мозг ДумовицкийГуру (3695) 8 лет назад
Ключи для установки, а не для активации!
Windows 8.1 : 334NH-RXG76-64THK-C7CKG-D3VPT
Windows 8.1 Профессиональная: GCRJD-8NW9H-F2CDX-CCM8D-9D6T9
Windows 8.1 Для одного языка: Y9NXP-XT8MV-PT9TG-97CT3-9D6TC
.
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Кстати для одного языка не подходят почему то. Только отдельный образ SL канает.
Ккеггшщз Щшгнекуу Ученик (156) 8 лет назад
Без заморочек с установкой? Сам понял что написал
коля турчакУченик (96) 8 лет назад
понял, имел в виду без содания образов и т. д.
Ккеггшщз Щшгнекуу Ученик (156) На torrent - windows. net зайди и выбери себе по душе
Dr. Who Мыслитель (5185) 8 лет назад
NNM-Club.me - временем проверенный торрент-тракер! Сборки WIndows от XP до 10-ки!
Правда регистрироваться надо, зато без вирусов!
Artificial intelligenceИскусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
Вот когда они рейтинг уберут, можно будет посмотреть, что за сайт. А пока в топку.
возьмите у друга любой популярный торент-файлик (например ту же восьмерку) с этого трекера, и преспокойно скачивайте. после скачивания не уходите с раздачи и будет вам рейтинг
gutentag Мудрец (12662) 8 лет назад
10 лучше. установил себе поверх лицензионной 8
. Мастер (1764) 8 лет назад
качай бесплатно мусорки с торентов! или обращайся за надёжной и быстрой