А можно ли поливать цветы минирельной водой?

39babochka Мастер (1092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наири Граф Мастер (1357) 15 лет назад
Я тоже люблю поэксперементировать.. Поливала минералкой.. и знаете. .
Засыхает, как обычно!
Остальные ответы
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Если Вы хотите их погубить -добро пожаловать !
Ольга Кобзовщук Ученик (139) 15 лет назад
нет, она содержит всякие соли, можно загубить почву, самый классный способ: Шкорлупу яиц собираешь в пластмасовую бутылку и заливаешь водой, это все лучше вынести на балкон, воняет паршиво, но зато потом цветы вырастают после полива как чернобыльские. Запах после полива быстро выветривается, Удачи!
Paolo Знаток (350) 15 лет назад
Не стоит. Приведет к засолению почвы с последующей гибелью растения. Впрочем есть растения-галофилы (живущие на засоленных почвах) . Но большая часть комнатных растений к ним не относится.
TEMMUZ Гуру (3891) 15 лет назад
Да, и водочки ему налей!