Ребята! что будет если телефон с ip67 погрузить слишком глубоко?

Недавно купил себе неплохой телефон! Ginzzu RS9 Dual! С технологией защиты IP67... Телефон предназначен на погружение до 1/1,5 метра. А что будет если опустить его глубже? Метра так на 3? Сам боюсь эксперементировать!

Ну если в жопу, то ничего страшного. А если как вы Пишите, то хана ему

Ушам больно будет, раз спрашиваешь, а телефону ничего.
Я погружался на 5 с xperia z. Динамик хрипеть стал, а телефону ничего.

На какую глубину погрузился? Что стало с динамиком?

Предлагаешь нам это проделать со своими? Ну ты герой....))))