Почему Кондолиза Райс, Маккейн, старушка Клинтон перед аудиторией ЕС и миром призывали Чтобы РФ отдала свои ресурсы?
с какой стати?
МАДЛЕН ОЛБРАЙТ : " Сибирь - слишком большая территория, чтобы принадлежать одному государству"
КОНДОЛИЗА РАЙС : "Сибирь не может принадлежать одной России! "
ну и в таком духе...
раньше только заявляли, теперь начали действовать
БУДУТХУЙ СОСАТЬ.
Ну вот так хочется им.)) Моя собака тоже когда налью горячего жрать не может так на миску гавкает. Ну чем они хуже?
зависть...
так из их высказываний вроде понятно почему: или тебе и здесь разжевать надо
Много хочешь-мало получишь.
Старенькие они! У меня дед брал Берлин до самой смерти в 1975-м году.