Камера Nikon L810 не хочет включаться. Помогите, пожалуйста.

Раньше все было нормально, фотографировал и не барахлил, но недавно попыталась его включить, так у него только зеленая кнопка загорается, а потом потухает. Сам экран не включается и объектив не выдвигается.

Дополнен

Батарейки заменяла.

Батарейки пробовали поменять?

Да, пробовала. Все равно не включается.

Возможен вариант, что держали объектив во время выключения? Ну, или что роняли?

Вариантов то не много.

Первый. Включаете, сразу жмете ОК.
Второй (Если готовы рисковать). Включаете, чуть нажимаете на объектив (легонько). То, что заработает и то, что ремонт после этих процедур не будет дороже, не гарантирую.

Думальный: В сервис-центр или выкинуть.

батарейки батарейкам рознь. купите хорошие, дорогие, а лучше новые АА аккумуляторы, если фот не включится, они всегда пригодятся.
Если и это не поможет, то дорога в сервис, но камера уже довольно старая, и её ремонтировать может оказаться дорого или даже не возможно, так что задумайтесь о покупке новой камеры. Но не подобного никона. Он совсем автоматический и для творчества нет настроек, что камера вам настроила, то и снимете. Если вас устраивает качество картинки с этой камеры то ищите ультразум от фуджи или кэнона. но чтобы там присутствовали ручные режимы P,S,A,M.
Если желаете лучшего качества, то приглядитесь к беззеркалкам от сони. или посмотрите зеркалки, но там ценники много выше вашего агрегата, да и последующие траты не заставят себя долго ждать. Т. к зум по сравнению с вашим будет очень маленьким. На вашей камере он идет если я не ошибаюсь 26Х, а на бзк и зеркалках обычно 3-5, редко 7.5

Сергей (выше ответом) дал дельный совет, про 4 хорошие батарейки.

Купить в магазине новый комплект из 4-х хороших батареек Дюрасел или Энерждайзер и вставить. После этого всё заработает.

В сервис отнести или выбросить.