Драйвер для AverMedia tv 507
Мне нужен драйвер для AverMedia tv 507 НО для Win7 x64 нигде не могу найти. на оф сайте что то невидно. помогите
Выбирай для 507 категорию Discontinued Models - все дрова для 7 ки присутствуют в полном объёме!!!!
http://www.avermedia.bg/ru/Support/Download.aspx?Type=APDriver
@@@://avertv.avermedia.com/avertv/ru/Product/ProductDetail.aspx?Id=30&tab=APDriver@@
ну раз на оф сайте нет
значить нет
у меня 307 Авер медия и тоже нет начиная с висты
пользуюсь прогой DScaler для просмотра
Не плач и для твоего всё есть-выбери тв тюнеры категорию