Не долил масло в бензин. 2тактный двигатель.
при приготовлении бензина для 2х- тактного двигателя неправильно долили масло (оч мало добавили, около 50 грамм на 10 литров) в бензин. проехали километров 50. что теперь делать. заводиться вроде нормально.
Срочно долить масло и в дальнейшем НЕ ТОРМОЗИТЬ!
Нормально, скорее всего обойдется
может как то проверить мотоор?
Долей масло и езжай назад скорей. (..но всего скорей, уже не доедешь, толкать придётся).
доехал, долил, едет дальше... но теперь голова болит что с моторм стало
Долей масло и езжай дальше
по моему масло для 2 тактников в такой пропорции и разводится, это написано на этикетке. при условии, что это масло для тримеров, бензопил, лодочных моторов, но ни, как ниавтол, компрессорное МГ и прочее Г.
лови клина
клина не словил пока, ждать?