Не долил масло в бензин. 2тактный двигатель.

при приготовлении бензина для 2х- тактного двигателя неправильно долили масло (оч мало добавили, около 50 грамм на 10 литров) в бензин. проехали километров 50. что теперь делать. заводиться вроде нормально.

Срочно долить масло и в дальнейшем НЕ ТОРМОЗИТЬ!

Нормально, скорее всего обойдется

может как то проверить мотоор?

Долей масло и езжай назад скорей. (..но всего скорей, уже не доедешь, толкать придётся).

доехал, долил, едет дальше... но теперь голова болит что с моторм стало

Долей масло и езжай дальше

по моему масло для 2 тактников в такой пропорции и разводится, это написано на этикетке. при условии, что это масло для тримеров, бензопил, лодочных моторов, но ни, как ниавтол, компрессорное МГ и прочее Г.

лови клина

клина не словил пока, ждать?