Россия ассоциируется с нечёсаной, грязной, ворчливой, и вечно всем недовольной тёткой?

россия - это нищая но гордая пьяная проститутка сосущая у всего мира

....и пускающая ракеты.

ага в отличии от Европы жопу америкозам не подставляет

согласно западенской пропаганды
а ну ка дружок выложи сюда фотографии современных Чикаго и Детройта

да кому как... У меня Ваша страна почему-то ассоциируется с подворотной потаскухой, вонючей и хромоногой... Но ведь это же неправда, не так ли?

на твою мамашу упившуюся похоже "

США олицетворяет -орёл, Россию - медведь, а Украину Свинья (сало

Да на пох уй, как мы там ассоциируемся)))