Россия ассоциируется с нечёсаной, грязной, ворчливой, и вечно всем недовольной тёткой?
россия - это нищая но гордая пьяная проститутка сосущая у всего мира
....и пускающая ракеты.
ага в отличии от Европы жопу америкозам не подставляет
согласно западенской пропаганды
а ну ка дружок выложи сюда фотографии современных Чикаго и Детройта
да кому как... У меня Ваша страна почему-то ассоциируется с подворотной потаскухой, вонючей и хромоногой... Но ведь это же неправда, не так ли?
на твою мамашу упившуюся похоже "
США олицетворяет -орёл, Россию - медведь, а Украину Свинья (сало
Да на пох уй, как мы там ассоциируемся)))