Когда уже Владимир Вламирович уйдет на пенсию??? Надоело уже, один и тот же президент каждый год, где вы такое видели???
На всю Рашку не найдется замена????
Истерика ?)
В какой то степени....
свидомые хотят его к себе пригласить ?
ты ему отпиши - может он согласится
Езжай в хохляндию. Там президенты часто меняются) Скоро новый будет).
И в "Хохляндии" десятилетиями не меняется весовая категория президента - одни жирдяи...
НЕ надо хамить в адрес КПСС это продукт Единой России
Назарбаев или Батька сколько у власти?
завидуй молча
Я не завидую, быть президентом - это же столько работы.... Сам ведь говорит что пашет как "раб на галерах"....я реально переживаю за него....
потерпи 10 лет он сменится медведевым.
Кабы не клоуны да пидорасы кругом ток может быть и ушёл бы, да вот только страну и народ на кого оставлять (?).
ну, у нас Меркель на третий срок собирается. не заметили?!
США нам его навязала через либералов 90-х годов. Возьмите его обратно, мы не возражаем.
Еще как возражаем!