Как называется сериал про робота ( вроде звали Нана ) ,которую подарили девочке на день рождения и она была ее копией?

Нанолюбовь (2010 год)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/79554/forum/f7/
Описание:

По заказу одного влиятельного российского олигарха профессор Даров создает наноробота, визуально не отличающегося от обычного человека. Внешность робота была случайно скопирована помощником профессора с реальной девушки, фото которой он нашел в Интернете.
Эксперимент по созданию "идеального человека" практически завершен, но робот Нана сбегает из лаборатории и попадает в обычный мир, где знакомится со своим прототипом – Ниной, реальной девушкой, и влюбляется в ее парня – молодого преподавателя Скворцова.