Я удалила страницу вконтакте

и теперь не могу зарегистрироваться на новую, пишет что этот телефон привязан к другой странице. Что делать? Сижу с телефона. Подскажите хотя бы как восстановить доступ к удаленной странице

Ищи надпись восстановить страницу. И с телефона зайди В контакт через Браузер (чтобы было как на компе)

при удалении страницы в вк, у тебя есть полгода, потом ее не восстановить

Ты внимательно читала информацию удаление страницы 1 год а за это время можно сто раз востановить если ты свои данные помнишь.

Восстановление страницы в социальной сети “Вконтакте”

ссылка на инструкцию на почте

Восстанови ее

Как?