Самые худшие группы из вот этих вот? Ответьте на вопрос в комментариях "Что это? "

Анонимный опрос Всего голосов: 53
мнения

Все.
А вот Clawfinger - это достойный коллектив.

уж не пидарок ли ты часом?..

был пока хард слушать не перестал)))))

Ни одну из этих групп не слушаю и знаком весьма слабо (несмотря на то, что они у многих на слуху), поэтому не могу судить. Но один-два трека у Trivium и Papa Roach нормально заходит.

Я бы не смешивал Trivium с Poets of the Fall или Papa Roach. Они играют сишком разную музыку. Поэтому, да, на вкус и цвет

Они мало чем отличаются, Может кроме поетсов, все эти группы из списка направленны тупо на разгон, без души совсем

Норм группы, хотя, на вкус и цвет....

Молодешь, бля))))