На какую смесь сажать откос из гипсокартона на бетонную плоскость?
Я бы сажал гипсокартон на Перлфикс от Кнауфа http://lsp.at.ua/shop/271/desc/perlfiks-30-kg-klej-dlja-gipsokartona-knauf клей отлично держит
Откос из гипсокартона на кирпичные и бетонные поверхности приклеивают на любую гипсовую штукатурную смесь . Есть даже специальный монтажный клей на гипсовой основе Перлфикс .Намазал обе поверхности и приклеил по уровню .Чем меньше пустот под гипсокартоном, тем лучше
Перфикс (Perlfix) 30 кг. Knauf используется для облицовки бетонных, кирпичных, ремонт, строительство, строительные материалы оштукатуренных поверхностей как керамической плиткой, так и плитами из гипсокартона, гипсоавх панелей, пеностирольных или минираловатных плит.
на любую ., дюбельками прихвати и всё будет чики-пуки
Можно обычным известковым или гипсовым раствором.
Также, на рынке присутствуют специальные строительные мастики
На Монтажную пену
Черные саморезы.
я бы попробовал на Unis-черный.
http://unistrom.ru/catalog/plitochnye-klei/