Меня сегодня оштрафовали за езду с просроченной страховкой, если завтра остановят что повторный штраф или как? спасибо
да как повезёт и если нравится -плати и одаривай гайцев, а так вот почитай--http://zakon-auto.ru/info/narusheniya-pdd/otsytstviye-strahovki.php
В день несколько могут выписать, если "повезёт"!
конечно же завтра еще один штраф
"Просроченной страховки" не бывает - это колхозное понятие. Страховка либо ЕСТЬ либо ее НЕТ. Штрафы будут пока не оформите страховку. Причем, если примелькаетесь, будут вас нянчить на всех постах по цепочке, передавая инфу.
нет теперь можно ездить ПЯТИЛЕТКУ СПОКОЙНО
скока взяли
да повторно, пока не застрахуешся.