Как забыть бывшую?

В общем встречался с девушкой три месяца (мечтал о ней год), три дня назад я увидел как она общается в скайпе с другим (сообщения там), как любят друг друга и тд, ну естественно я послал ее на три буквы. Вечером пыталась опять начать встречаться со мной, я опять же послал ее, она сразу же начала писать этому парню (а мы с ним все обсудили, он даже не знал что у нее есть я, а я не знал само собой о нем) что бросила меня ради него, тот тоже послал ее нахер, сдружились мы с парнем этим. Ну короче говоря та еще шалава, но я все равно все еще как-то привязан к ней, и возвращаться к ней я естественно не хочу и не буду, как уже полностью забыть о ней? Ей и так досталось, но охото целиком забыть ее, навсегда.

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

бывшие не забываются.. просто вспоминай что она сделала не любовь будет а отвращение)

Забей. Потом будет похуй

Воспоминания не сотрешь, она навсегда останется в твоей памяти.
Посиди день один, пожалей себя, какая она плохая, как с тобой хорошим плохо обошлась. Поделись с хорошим другом.
А потом найди себе хобби, чтоб мозг занять: спорт, игра на музыкальном инструменте, копание в мотоциклах. Все что угодно, что нравится и отнимает много времени. Со временем чувства притупятся.

Тебе сколько лет, если не секрет?

Найди замену! найди увлечение которым ты будешь целыми днями занят что бы о ней не вспоминать !

Описание не буду читать
Как забыть
Не просто отвлечься а перейти на другой социальный уровень
Пример из жизни ничего конкретного: был у меня мачо боксер занимался рекитом бабник, душа компании.... Я влюбилась не нашутку. Как забыла?
Стала общаться с людьми аристократического 'склада' закончившие хороший колледж, игры в гольф, закрытые премьеры, горные лыжи.. Подняла самооценку, начала учиться на модную профессию
И сейчас 'смотрю' на него как на недоразвитого

Потерпи, нужно время что бы ее забыть. Если у тебя есть на данное время любимая девушка, думай о ней чаще)))

Боже мой дети об учебе думайте и о будущем.. а не о том как забыть кого то

Нафига им учеба. Так интереснее

(это прикол)
возьми пистолет прицелься в голову бывшой и пали 10раз и всё