В Грузии Саакашвили хотят лишить гражданства, а почему бы в России не поднять похожий вопрос относительно Касьянова?

Или же просто написать петицию Путину, собрать подписи. Мишка-два процента работает на благо запада и его демократии, зачем нам такой политический деятель?

Странно и непонятно. Мойшенька Касьян (ов) не вылезает из гоздеба, а он всё желанный парень у нас в стране... Шапито!

Для Касьянова нигде в Украине области не завалялось? Украина весь мусор собирает.

губернатором хер сона или киюва -кличко в отставку ))

Касьянов уже никто.

кальянов запасная "Западная" карта, такие как он без разрешения не уходят, может конечно из трусости но мало вероятно и никто его трогать не будет он будет официально чистым, таким как себя назначил .

Касьянов - вор ещё ТОТ! Он когда контракты на куплю-продажу вооружений распределял, требовал себе 2% комиссионных. Вот у него и кличка "2%"
Ещё до Путина об этом знала вся Россия. Теперь борец - опять к кормушке хочет.

Законодательство РФ не предусматривает процедуры лишения российского гражданства на недобровольной основе !

Печально.

Што, Касьянова уже делали мэром Харькова?

Касьян сам себя похоронил. Уже никто в здравом уме за него в России голосовать точно не будет.

так в Инете уже подписи собирают на лишение Касьянова российского гражданства, вообще конечно он редкостное дерьмо.

я давно это говорю

Россия бздит, лучше не злить запад, дел и так наворотили - санкциями жахнуть могут

отжахались уже :)

ну жахнули уже - всем похуй