Почему чужая кошка шипит на меня и не хочет чтоб я её гладил?
Приехал вчера к отцу, у них пританка не хочет чтобы я её гладил, шипит на меня, уходит, обнюхивает вещи, у меня дома тоже кошка и перед отъездом онаоб она об него тёрлась, может поэтому!?
Да. Кошки очень чувствительны.. Когда она унюхала этот запах она поняла что она не одна
А с чего бы ей быть ласковой к малознакомому человеку? Вот если ее покормит, тогда да
Не все кошки ласковые... Может, доверие еще не успел заслужить?