Вы заслужили за свои поступки вечные райские наслаждения?

Баунти что ли.

а ты вкушал крайнюю плоть исуса христа?

"Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем" (Иоанна 6:56)

Рай заслужить невозможно.

рай не заслуживаеться, в него попадают ПОМИЛОВАННЫЕ грешники

Нет. С другой стороны на сковородку с хорошим отоплением я тоже не накопил, так что видимо Чистилище придумали для таких как я.

Блаженствовать в ногах у Яхвы, стремно. От него чесноком пахнет

" Каждый из нас за себя даст отчет Богу" ( Римлянам 14:12). И тогда будет видно.

Нет.

Я не пытаюсь их заслужить. Живу так как требуется в обществе

Однозначно. Причем уже прямо сейчас.