Как найти свою любовь:?

мне 22 никого.. ничего..
чувств нет
был только секс
все знакомые кто замуж ...кто живет вместе

Алина тебе сколько лет? почему только секс... самой не противно? и кто тебя после этого полюбит... только такой же как и ты так что без обид

Как одно другому мешает?

Боженьку просить!

Хватит смотреть на других. Хотела бы на первого встречного бы влюбилась. Значит не нужно это тебе. Любовь может и в 50 придти. Просто живи в удовольствие радуйся, делай то что тебе нравится. И будет все что ты хочешь.

Сперва поумней)) потом с возрастом принет, но будет поздно ((

фото прольет свет на твою бидупичаль

познакомься с парнем и сделай первая шаг

Она ищет парня))

думаешь с мужчинами у нее уже не получится?

Ждать

Сдаю в аренду собаку по поиску любви, натаскана... Цена договорная...

Сесть и ждать