Кот ест "натуралку". Что нужно давать, чтобы не было запоров? Перевожу с корма на натуралку.
Дополнен
Спасибо.
1. В натуре должны присутствовать овощи - улучшают работу перистальтики
2. Немного нерафинированого оливкового масла добавляйте, 1мл в день достаточно.
3. Почитайте вот тут http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13780 чтобы примерно представлять какой продукт для чего полезен
Траву, пырей, руками размять. Пользительно для котеек
говорю вам как ветеринар, нужно добавлять чуть сала, в этом весь секрет
А поподробнее можно? Первый раз такое слышу. Любопытно...