Почему атеисты никогда не попадут в высший космос?
Там уже кришнаиты квартиры скупили. у них дудочки волшебные
Мозгами как вы, улетать не могём. Ты завязывай с тяжелой наркотой, или менты повяжут, или дурка постучит в двери.
Потому что ты молишь об этом импозантного дедушку на облаке )
Сам то много вымолил у него? А, петрович?
а где высший космос
За пределами нашего.
Что за выдумка такая высший космос??? Опять какие то религиозные выдумки???
Нет. Ученые доказали, что вселенная не ограничивается нашим пространством.
по той же причине, по который ты не избавишься от шизофрении
Разные причины.
Потому что это хз где. Сам придумал?
Высший Космос - это что?
Это веруны обиделись, что Гагарин был в космосе обычном, и придумали термин космоса высокого, куда мы не можем попасть, потому что в него надо верить.)))
Высшего Космоса не существует, Космос один и не имеет конца, он просто бесконечен. Атеисты приходят в этот мир относясь к первому уровню духовного развития сознания. Это самый низкий уровень, сюда же относятся и наркоманы, убийцы, насильники и прочая дребедень, но если придя в этот мир эти люди начнут развивать свое духовное сознание, то поднимутся на гораздо высший уровень развития.
Про наркоманов это вы зря.
А чем высший космос отличается от низшего?