Если я покажу вам кто у АНавального братья, то вы скажите мне кто есть сам АНавальный?
Фото со вчерашней, жестко отпи... (зачеркнуто) пресеченной москвичами, попытки провести пидорпарад на Тверской.
в Ольгино не могли лучше фотошоп сделать? ах да, псевдопоцреоты схавают, как обычно.
На бывшей Украине такие же неравнодушные и гiднiе как у нас на Болотной дорвались до власти. Теперь там: "Доречі МВС повністю підтримує курс на євроінтеграцію країни! " (см. фото)
Вот и нам, если опп-ппа-зицию несогласную с Россией и Российским государством не задавим, навяжут либеральные, общеевропейские ценности, по типу тех, что на фотографиях.
.
На его возгласы только олени поведутся
А чем тебе Навальный не угодил?
ты прям гейний фотошопа, своих постишь...