Как такое говно как Украина могло сконцентрироваться у границы России?
Разделение на 3 народности произошло давно.. Но даже тогда было видно украинскую сущность - "Кто больше заплатит, с тем сотрудничать и буду"
Потому что, русские сами говно, братьев ищут в их лице, может тогда соседи по лестнечной площадке и земельным участкам тоже ваши братаны?
просто хайль бандера не все хотят кричать. и прыгать козлами
Отвернулись на какие то 20 лет.., вот вам и результат
Провоцируют. Хотят. Наверно. Быть отьебошенными. Не успокоятся. Никак.
они по жизни никак не могут определиться, как хитрый холоп идет к одному барину, а другому в рот заглядывает переживает что там лучше кормят. То в Россию хотят, то в Польшу (когда Польша еще была Речью Посполитой) Сейчас в ЕС. Вот и с тех времен у них ТО МАЗЕПА то Богдан Хмельницкий
спросило русское быдло- уёпище:)))
Чмо! куй догрыз?
Дырявый продажный хохлозадый педик.