Приснилось, что я в комнате стою, и в окно ударил ботинок мужской наверное солдатский
, и он как магнитом прилип к окну открываю окно этот башмак, устремился ко мне в лоб. Я начинаю его рассматривать и нахожу иголку, а она необычная вся такая красивая и дорогая и она как магнитом прилипает к моему лбу (и у меня железный лоб, оказалось) Потом встречаю женщину и показываю ей эту иголку, она говорит что это все к лучшему чтоб я не переживала.
Позже мне снится другое... что я беременна и такая счастливая, ложусь в постель...
Кому не трудно растолкуйте пожалуйста сон, за ранее огромное спасибо
ЖЕНИХ, отношения
)))))) мдааа... насмешили вы меня сном, комедию можно снять. А так, 3начит скоро вне3апно нагрянет суженый прям для вас неожиданно и неи3вестно откуда. Берермнност - 3начит вынашиваете планы какие то но еще не реали3овали их
Всё генералом вырастет.
)))
что Всё!?)))
Ладно, генераллом ИГИЛ. Шутимс ;-) Надо чтоб денег много снилось.
любовь с первого взгляда будет))
о_О ура!!!
ожидается взрыв любовных эмоций, яркие встречи, наслаждения и медные трубы