На сколько всё серьёзно и что это может быть предположительно?
Здравствуйте. У меня такой вопрос... 3 дня назад была температура 38.4... макрота, кашель, насморк.. всё это было. Но на следующий день температура упала до 37...и не сходила по сей день. Но сегодня.. выпив антибиотик... начала расти и сейчас 37.8...что делать? Слабости и потери аппетита нет. Голова не многоболит.. кашель и макрота с насморком остались... Что же это может быть? (((
Раз вы пьете антибиотик, значит, уже предположили, что у вас бактериальная инфекция.
да... я боюсь чтобы это не пневмания и не восполение легких было... (
и не инфекция... ведь в моей работе её много
то что t поднялась, когда пили антибиотик случайность .совпадение, болезнь есть, которую надо лечить
сходите к врачу, может быть и пневмония, и хуже... зачем рисковать жизнью?
Завтра иду... но примут ли меня если нет полюса?
Антибиотик кто выписал вам?
мама посоветовала