Не запускаются программы

при попытке запуска программы (любой) с рабочего стола появляется табличка: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЛОЖЕНИЕМ WIN32. Что делать?

с рабочего? а не с рабочего? зайди в командную от админа и набери sfc /scannow и жми enter,если чё кричи хелп=исправим!!!

Спасибо, попробую...

например выдал поиск рамблера

http://prokomputer.ru/prilozhenie-ne-yavlyaetsya-win32/

Пробуй ОС заменить!

Было у меня раньше такое. Просто использовал Reg файл и все проходило. Но причины могут быть разные. Почитайте:
idej.net.ua/it/errors/8-exe-ne-yavlyaetsya-prilozheniem-wind32.html

Переустанавливать ОС!