Купил пустой участок, установил электро-столбы на нейтральной территории, правомерно ли это, если нет, то почему?

Такая ситуация: имеется участок за городом, и для того, что бы начать на нём работать, провел туда электричество ( участок совсем пустой), соответственно пришлось заказывать электро-столбы и кабеля. После чего дедушка, проживающий рядом, стал возмущаться, и подал иск в суд, по поводу того, что мы не имели права устанавливать столбы на нейтральной территории. Вопрос такой, подскажите на какую правовую базу мне бы положиться, что бы выяснить, правомерны ли были мои действия?

если подключение незаконное сами понимаете.. и столбы тут как бы совсем не при чем.

Абсолютно законная установка столбов, и все же дедушке они пришлись не по нраву

дед тоже никак не относится к нейтральной территории
если нейтрально все то могли быть нарушены права муниципалитета но никак не деда, если только дед не имеет там участок

в шоке от таких соседей