Ты видел русские войска на Украине???

Дополнен

щаз будем определять врунишек

Русские есть, но регулярной армии нет.
Мозги украинцам засрали до того, что я только сейчас доказала некоторым моим знакомым, что национальная гвардия - это не армия Украины, а подразделение МВД. Не верили и в украинской википедии смотреть не хотели.
Теперь не хотят выступление Муженко смотреть, где он говорит, что РФ армии на Донбасе нет.
И отмахиваются от меня как будто я черт и подбиваю их родную маму ударить, а не просто проверить информацию, точнее очередной высер укрСМИ.

Да я столько не выпью... я даже белочку не видел..)

Захарченко видел
http://www.youtube.com/watch?v=fFwD3wVOQvI#t=1m37s
а также любой, кто действительно хотел докопаться до правды через пласты российской лжи и украинской истерики.

второй год вижу и слышу. А у тебя со зрением что-то? или скорее с мозгами ?

Это сколько скурить надо, чтобы их там увидеть...

Да, известный факт

У США, и СЕ доказательств - вагон.

Китайские, видел. В плен брал, сознавались. Вьетнамские видел, в плен брал, сознавались после электротока. Американеские видел, в плен не брал, сами сбежали. Русских не видел, хорошо маскируются. А потом ополченцы и меня в плен взяли и как стали кормить, во гады.