Безопасный режим. можно ли включить веб-камеру в безопасном режиме?

Настя, а зачем вам включать веб-камеру в безопасном режиме? если это можно сделать и обычном режиме. :)

просто ноутбук поймал какой то вирус и теперь в обычном режиме сидеть не получается т. к. он постоянно перезагружается. а что бы отдать ноутбук мастеру нужно неделю ждать. поэтому и приходится сидеть через безопасный режим...

Не пробовал, но кажется нужно программное обеспечение.

проще LiveCDSB- на нём есть все необходимые утилиты - плюс запустив систему с него - Вы поймёте если происходит перезагрузка - значит проблема не в системе
радикально--
Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB
торент nnm-club