Почему жилкомсервис не хочет менять ввод в квартиру по электричеству хотя
готов оплатить работу и материал и сам проделать дырки в стенах где необходимо? Хрущевка -5 этаж
если нет такой услуги у них, то обязать исполнить их нельзя
Ну как... услуги нет... а относится это к общедомовому имуществу.. характерно что Энергосбыт тоже этим не занимается.... а подрядчика найти ЖКХ не дает
Что ещё за ввод, любой электрик это сделает, за соответствующий гонорар.
да я и сам сделаю... в низу то щит жкх -шный со счетчиком.. доступа нет.. а жкх шный электрик хотел разогреть меня на гильзы все поставить и всего за пятерку... хотя за эти деньги можно весь счит новый поставить