Пожалуйста, помогите с настройкой wi-fi
Буквально час назад это был нормальный нетбук с беспроводным подключением. Одному всевышнему известно, на что я нажала, и теперь я без wi-fi. В доступных подключениях нет не то, что ДОМАШНЕЙ сети - нет ни одной доступной, будто устройство раз и навсегда забыло о беспроводном подключении. Сейчас пока пользуюсь проводом, который подключен к адаптеру. Может, было такое у кого-нибудь? Пожалуйста, помогите :( Windows 8.1 Фото проблемы прилагается
на ноутах есть спецательные функциональные кнопки для включения вай фай
На всех, кроме моего