От добра добра не ищете?... а если ищете, значит не от добра?... ваше "ДОБРО" вас устраивает?
ну дык, как в сказках говорать: стали они поживать и ДОБРА наживать...)))
"От добра добра не ищут", - это значит, что добро само придет! Не надо его ждать и выпрашивать...
Добро всегда будет добром.... А вот интрига от добра....
Благодарю добром.
даже если оно кого-то не устраивает, я всё равно его творить буду... на право и налево...
ну да... ну да... как пойду творить добро.... кто не спрятался.. не мои проблемы...)
.."добрыми намерениями в ад дорога выстлана, добро должно быть с кулаками, не делай добра не будет зла.. "-предостерегают нас мудрые люди.. нооо!
конечно же устраивает, даже больше скажу, я прям люблю свое добро, только оно мне мало пользы приносит, обычно даже наоборот. Вижу паренька хиленького пресуют, ну я подхожу типа разрулить ( а сам дрыщеватенький немного) Ну так и получил, ну а чего, нас двое, а их пять. Вот и думай твори добро или нет.
творческие люди всегда ищут чего то даже если у них всё есть и всё хорошо
А можно все вопросы собрать в кучу.... НЕТ!
человек всегда чем-то недоволен и к чему-то стремится. Так уж устроен человек )